Вяжем коврик из остатков пряжи - «Вязание крючком»
![]() |
С нами вы научитесь делать все сами: Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что вы можете сделать все сами, не обязательно сразу бежать в магазин или торговый центр за новой вещью, если её можно сделать самим. ... |
Ковёр вязаный крючком, из остатков пряжи разной толщины и фактуры, такой как шерсть, акрил, хлопок, микрофибра и многое другое. Комбинированный с джутовым шпагатом. Который придаёт жёсткость и каркас, не позволяя пряже растягиваться в разных направлениях.
Ковёр собран из элементов разного размера, связанных способом «Бабушкин квадрат». Элементы собраны в блоки по три квадрата, связанных между собой, каждый отдельный блок обвязан джутовой нитью, блоки в свою очередь, собраны в цельное полотно.
Длина 240 см.
Ширина 126 см.
Похожие статьи
Комментарии
«Консервация своими руками»
Как поднять емкость, найти утечки тока...
Сегодня поговорим об аккумуляторах. Рано или поздно любой аккумулятор нуждается в обслуживании. У меня их было около...
3 настройки увеличат время работы смартфона от..
Приветствием всех читателей! Сегодня подготовили для вас полезный материал. Отключите 3 Google-сервиса, которыми вы,...
